Portal de Licitações

Lista de licitações.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO: 2026.08.24.1 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0787
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/09/2026
Hora da abertura: 08:30
Valor estimado: R$ 8.958.121,18 (oito milhões, novecentos e cinquenta e oito mil, cento e vinte e um REAIS e dezoito centavos)
Informações do objeto
CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO HOSPITAL MUNICIPAL NA SEDE DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE - MAPP 3479, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO APRECE
03/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
04/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO PNCP
04/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação MIGUEL BENTO DE SOUZA NETO
Responsável pela Informação FABIANA BARROS DE ARAUJO FILGUEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico JOSE CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Adjudicação FABIANA BARROS DE ARAUJO FILGUEIRA
Responsável pela Homologação FABIANA BARROS DE ARAUJO FILGUEIRA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA DE SAÚDE FABIANA BARROS DE ARAUJO FILGUEIRA GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS PDF 15MB
AVISO DE LICITAÇÃO - PUBLICAÇÕES PDF 934KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito