Portal de Licitações

Lista de licitações.

CARONA: 2025.10.03.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 2025.10.03.1
Sequencial: 0784
Data da publicação do edital: 02/10/2025
Data solicitação: 30/09/2025
Data confirmação do gestor: 02/10/2025
Data publicação do aviso: 03/10/2025
Nº pregão/concorrência: PE/01/030724
Nº registro aderido: 01/010824
Orgão gerenciador: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE RERIUTABA/CE
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DIGITAL E ACERVOS DE OBRAS DE LITERATURA INFANTIL, LITERATURA INFANTO JUVENIL, OBRAS LITERÁRIAS DE CLÁSSICOS BRASILEIROS E LITERÁRIAS, E REGIONAL COM LICENÇA PARA USO DE PLATAFORMA BIBLIOTECA DIGITAL DE E-BOOKS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE RERIUTABA/CE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico JOSE CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Homologação ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO ADERENTE
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
R3 EDITORA E TECNOLOGIA LTDA 47.099.511/0001-76 VENCEDOR 929.940,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AUTORIZAÇÃO PDF 778KB
SOLICITAÇÃO PDF 4MB
PROCESSO ADMINISTRATIVO PDF 129KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 50KB
EXTRATO DE CONTRATO PDF 67KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
10/10/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.10.10.1 2025 R3 EDITORA E TECNOLOGIA LTDA 929.940,00 10/10/2025
10/10/2026
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito